Про дополнительный заработок

Все мы с вами, выполняя свои повседневные обязанности на работе, рано или поздно задумываемся про дополнительный заработок. У каждого находится своё решение этого вопроса - кто-то находит подработку или работает на пол ставки, кто-то начинает играть на рынке форекс или покупает акции, кто-то ходит в казино, покупает недвижимость... вариантов много. У меня тоже возникал такой вопрос, особенно, когда в кризис я стал безработным. Но так как-то повелось со студенческих времён, что без денег я никогда не сидел. Видимо, обучаясь и проживая в чужом городе (Петербург не моя родина), я всегда боялся остаться без средств к существованию. Поэтому, дополнительный заработок был у меня всегда. Я мёл улицы, подрабатывал на хлебозаводе и многое другое.
С развитием интернета, возможности для дополнительного заработка многократно увеличились. Теперь зарабатывать можно, не выходя из дома. Здесь только ограничение в вашей фантазии. Вот и у меня появилась возможность дополнительного заработка в интернете. Скажу сразу - не одна. Но буду последовательным, всё по порядку.
Анкетка - опросы дополнительный заработок
Проект, с которого я начал и который смело вношу в свой favorite-list - Анкетка, сервис опросов в интернете. Как говорится, кризис помог. И многие компании, в том числе гиганты и зарубежные, в целях экономии перевели свою рекламу в интернет. И дешевле и аудитория гораздо больше, а главное - продвинутая и целевая аудитория. Поэтому, совершенно естественным, оказалось, что эти компании заказывают свои исследования рынка тоже в интернете. Именно этим и занимается сервис анкетирования и опросов населения, Анкетка.
Зарегистрироваться на нём легко и просто, главное, указать достоверные данные. Ибо от этого зависит ваш успех на этом поприще. Я много читал отрицательных отзывов об этом проекте. В основном, претензии сводятся к тому, что люди не подходят для каких-то исследований и опросов. А как вы хотели? Ведь заказчика интересует именно целевая аудитория, с конкретными параметрами. Да, было такое и у меня, обидно было. Но, как и в любой другой работе, значение имеет время, ваша добросовестность и репутация. И чем дольше вы в этом проекте, тем больше опросов получаете.
Что ещё мне нравится в этом проекте - то, что сервис даёт возможность ещё дополнительно заработать. вы можете приглашать друзей, знакомых и т.д. и за каждого получать небольшое вознаграждение. Получается, что ваш дополнительный заработок состоит из двух частей - ответы на опросы и приглашение к участию других. И это не удивительно и не лохотрон, ведь чем больше у компании респондентов, выборка, тем больше у неё заказов, а у вас опросов.
Участие в проекте совершенно бесплатное, деньги получаете вы. Единственный недостаток, что минимальная сумма, которую вы можете вывести - 1000 рублей, не у всех хватает терпения, ведь все хотят всё и сразу. А так не бывает. Так что, если хотите попробовать и получить дополнительный заработок, регистрируйтесь, ведь вы ничего не теряете. Вам даже не нужно заходить на сайт, чтобы получать опросы за деньги - всё приходит на почтовый ящик. Только лучше его иметь где-нибудь на gmail или yahoo. Особенно это предложение привлекательно для тех, кто имеет постоянный доступ к интернету, офисных работников, например. Всё-равно ничего не делают :-)
Вот по этому банеру можно зарегистрироваться в проекте Анкетка. Удачи вам! Будут вопросы - комментируйте, отвечу.
Дополнительный заработок опросы - Анкетка
А главное, когда вы увидите в магазине, по телевидению или на уличном рекламном щите продукт или услугу, в обсуждении которых вы принимали участие - вы получите огромное удовольствие, которое не измерить никакими деньгАми или дЕньгами :-)